[it-konsultant@blog]:~$

Правила

Все материалы, размещенные на сайте it-konsultant.ru, являются собственностью сайта it-konsultant.ru

Авторские статьи, содержащие имя и фамилию автора, или его псевдоним, публикуются только по согласованию с автором, и являются собственностью сайта it-konsultant.ru.

Все опубликованные статьи пишутся либо авторами сайта it-konsultant.ru, либо по заказу сайта, либо предлагаются для публикации в готовом виде.

Авторское право на статьи, опубликованные на сайте it-konsultant.ru всегда принадлежит авторам статей.

В случае, если статья, опубликованная на it-konsultant.ru не подписана, эта статья подготовлена коллективом авторов сайта it-konsultant.ru и является собственностью сайта.

Использование материалов на сторонних веб-сайтах и в печатных изданиях возможно только при соблюдении следующих условий:

Материалы должны обязательно сопровождаться ссылкой на первоисточник, например: «Материал предоставлен сайтом it-konsultant.ru» или «Использовались материалы сайта it-konsultant.ru».

При публикации материалов на веб-сайтах обязательно наличие гиперссылки под этим текстом, ссылающейся на сервер https://it-konsultant.ru.

Ссылка должна быть размещена на видном месте, и хорошо читаться.

При размещении полностью статей запрещается удалять подпись автора, благодарности, выраженные людям или организациям.

Любые вопросы по использованию материалов сайта it-konsultant.ru направляйте на официальный адрес электронной почты компании ООО «ИТ-Консультант».